8 800 302-36-20
Подобрать программу

Отзывы ГСИ

  • Негосударственный
Нет логотипа
Совокупная оценка
исходя из 9 отзывов

Представленные ниже отзывы являются оценочными суждениями, мнениями и убеждениями их авторов. Содержание отзывов может не соответствовать действительности.

Я ознакомлен и согласен с правилами публикации отзывов

check

Ваш отзыв успешно отправлен
Очень скоро мы его опубликуем

Оценка аннулирована. Причина: накрутка отзывов

Спасибо грамотным и квалифицированным преподавателям благодаря которым я выучилась и получила достойное образование, уровень тут высокий. Здесь я завела себе подруг и друзей с которыми и продолжаю общаться и дружить по сей день. Это не только институт но и школа жизни, 5 лет шли конечно не быстро и не совсем легко, но этого и стоило было ожидать. Я не жалею, что училась в ГСИ.

Получил в этом институте приличные знания. Я благодарен педагогам. Каждый преподаватель, специалист своего дела, к студентам относятся с пониманием, но спрашивают справедливо. Темы объясняют доходчиво. За все время учебы, познакомился с интересными людьми. К преподавателям иногда обращаюсь за помощью. Выражаю им благодарность, и желаю терпения в работе!

Благодарна преподавателям экономического факультета ГИСа за прекрасное обучение, учиться мне здесь нравилось, получила необходимые для дальнейшей жизни и карьеры знания, завела новых друзей с которыми общаюсь после окончания не один год. Хороший институт в который рекомендую поступать, лично я не пожалела. Сейчас работаю в области экономики с прекрасным карьерным ростом в одном из банков.

Хороший институт, прекрасные преподаватели. Здесь я многому научилась, думаю вряд ли мне удалось найти хорошую работу знай я о своей специальности что-нибудь меньше. Спасибо преподавателям которые уделяли мне внимания и занимались со мной дополнительно. Четко разъясняли тему. Я им очень благодарна. Мне таки удалось окончить институт с красным дипломом.

ГСИ закончила в 2015 году. Училась заочно на бухгалтера. Действительно институт дал те знания, которые мне в будущем пригодились. Запомнились уроки Владимира Михайловича, он так интересно все рассказывал, приятно было слушать. Ставил только ту оценку, на которую реально ответил. Платила по сравнению с другими институтами не дорого. Поэтому минусов обучения в ГСИ не вижу.

Прекрасный институт, дает действительно хороший уровень образования. Преподаватели заинтересованы,в том чтобы дать Вам нужные знания.Особенно хочу выразить благодарность, и низкий поклон Васильеву Алексею Григорьевичу.

Планирую также получить и второе высшее,в Гуманитарно-социальном институте. Если хотите получить знания, и остаться довольным,то Вы по адресу.

Совсем не жалею что тут получил образование. Работаю сейчас юристом, причем успешным, так что низкий поклон учителям за все то что они для меня сделали. Сейчас мой сын там учится и я уверен что и он добьется не менее хороших результатов чем я, так что и вам обосновано рекомендую обращаться в Гуманитарно-социальный институт, жалеть об этом вам точно не придется.

Заканчивал здесь магистратуру. После обучения в ГСИ остались только положительные впечатления. С учебой проблем не было. На занятиях всегда был дружелюбный настрой и понимание между студентами и преподавателем. Лично я изучал менеджмент. В следующем году сюда будет поступать младший брат на экономический факультет. Рекомендую всем абитуриентам. ВУЗ хороший.

Институт понравился индивидуальным подходом к студентам. У преподаватей очень крепкие знания. Объясняют доходчиво, с примерами и сравнениями. За 5 лет обучения ни разу не пожалел, что поступил именно сюда. Учился я на психолога. Сейчас уже нашел хорошую работу. Всё, благодаря качественному образованию, которое дало мне это учебное заведение. Спасибо за всё.

Подобрать программу обучения
К предыдущему вопросу
К каким профессиям вы больше склонны?
Какое у Вас законченное образование?
Куда Вы планируете поступать?
Какой формат обучения вам подходит?
Какие варианты поступления Вы рассматриваете?
Специалист «Единой приёмной комиссии» подобрал программу обучения

Спасибо, что доверился команде EduNetwork!

Подпишись на наш телеграм-канал, где самая новая и полезная информация о вузах, колледжах и не только 😉

👉🏼 ПОДПИСАТЬСЯ 👈🏼

За подписку каждому ДАРИМ ЧЕК-ЛИСТ по подбору вуза или колледжа 😇