Отвратительный институт. В нем проблемы не только с образованием, но и с организацией. Я пыталась перевестись из-за ужасного образования, но даже и не подозревала, что это будет невероятно трудно. В общей сложности, я два с половиной месяца была в ожидании сначала одних документов, а потом других. Когда я запросила справку о том, что я действующий студент, меня заверили, что она будет готовится до двух недели, но отдали они мне ее только спустя три недели. Известное дело, что если такие документы делать долго, то можно не успеть на набор второго семестра очного отделения. Как раз это со мной и случилось. Из-за некомпетентности образовательной организации я вынуждена была продолжить свои попытки оформить перевод уже не на очное, а на заочное отделение.
На этом сюрпризы не заканчиваются. После того, когда я написала заявление на отчисление с переродом, мне опять сказали ждать до двух недель. Мне ее выдали через месяц.
Два месяца я пыталась решить проблему со своими документами: постоянно к ним ездила, писала жалобу в министерство образования (надо в Роскомнадзор было, хотя... я и так напишу), искала людей, которые смогут мне помочь. А после всего этого они даже не стали возвращать деньги за последние два месяца. Почему их некомпетентность должна становится моей головной болью? Я не знаю что ещё сказать. Просто не проступайте туда, если хотите нормального образования, и если вам дороги ваши нервы.