Средняя оценка
исходя из 33 отзывов
Положительных:23
Нейтральных:0
Отрицательных:10
Аннулированных:0
Представленные отзывы являются оценочными суждениями, мнениями и убеждениями их авторов. Содержание отзывов может не соответствовать действительности.
Анонимный отзыв
Поступала на новую специальность "Кино- и телепроизводство", которую ввели только в 25 году. Управление оставляет желать лучшего. Они не подготовились к приему студентов, не набрали учителей по профилю (который, кстати, должен быть ТОЛЬКО со второго курса), и именно из-за этого у нас несколько месяцев подряд увольнялись преподаватели и пар не было. Но после этого появился один препод, который вообще не приходил на пары и мы сидели в кабинете все полтора часа и ничего не делали. Смысл тогда ставить профиль, если нас все равно ничему не обучают? Непонятно. Время в пустую. А так же нам ставили по пять пар в день, хотя по факту они права на это не имеют, т. к. превышают лимит часов в неделю (а ученики кстати несовершеннолетние). Так же хочется отметить специалиста по деканату Наталью Рябову. Отвратительная женщина. Однажды пришла к ней с вопросом по поводу пропуска занятий по семейным обстоятельствам, она ответила, что можно пропустить три дня и принести записку от родителей. Спустя пару дней я приношу записку, а она мне говорит, что вообще не говорила что можно пропускать по семейным обстоятельствам, и что я, якобы, ее перебила в прошлый раз и не дала договорить. Наглая ложь, логика в этом умозаключении отсутствует. Для чего мне перебивать человека, который говорит нужную мне информацию? Так же нас заставляли ходить на какие-то мероприятия ПОСЛЕ ПАР, а если отказаться, то надо писать объяснительную на имя директора, почему так получилось)) Директор этого направления, Иванников Евгений Борисович, просто мрак. Однажды нам поручили отметить 10-11 классиков которые пришли на экскурсию, и абсолютно все списки которые нам выдали были перепутаны. Окей, эту ошибку я ещё могу списать на кого-то другого, но вот что будет дальше - ужас. Изначально на втором курсе должно было быть распределение на разные отрасли этой специальности: оператор, режиссер и сценарист. Большинство учащихся хотели пойти на режиссера или сценариста, но директор колледжа сказал, что всех распределят на операторов. А смысл тогда делать разделение, когда по факту выбора нет? Да и мы вам деньги платим, довольно большие, и при этом нас заставляют идти на то направление, на которое мы не хотим. Этот директор на днях открытых дверей заявляет как "хорошо" в этом училище, все просто прекрасно. Не верьте ему, тут просто отвратительно, организация нулевая. Все его слова - лишь сладкие речи. А так же в колледже отсутствует аккредитация на это направление, хотя, опять таки, нам заявляли, что она присутствует) Перевелась из этой шараги в нормальный колледж и радуюсь. Ни за что не поступайте сюда, по крайней мере на это направление
Анонимный отзыв
Если вам нужно купить курсовую, диплом и т д по Юр...праву. можно обратиться к Клавдии Валентиновне (много лет там работает и много лет продает ...)
Анонимный отзыв
могу продать любую работу . сотрудник МФЮА Фролова КВ
Анонимный отзыв
Проходила в этом вузе профессиональную переподготовку по бухучету длительностью 5 месяцев, и могу сказать, что осталась всем довольна, информации дают много и по делу, обучение – практикоориентированное, так что полученные знания легко применяю на практике. Цена обучения – 60 тысяч – вполне приемлемая, я платила 2-мя частями, так что получилось не накладно.
Анонимный отзыв
Выбрала направление Государственное и муниципальное управление в МФЮА, учиться нравится. Сейчас на 2 курсе. У нас классный корпус, все новое, приятно проводить много времени. Первый курс после школы было тяжело учиться, объем информации больше, нужно все успевать, потом как-то привыкла. Нашла время даже на творческую мастерскую
Анонимный отзыв
Обучаюсь в колледже МФЮА на 2 курсе в корпусе Нагатинская. В этом году была практика, хотелось бы выделить преподавателя, Монахову Ольгу Анатольевну. Она является руководителем практики у нас в группе, а также преподает еще пару дисциплин. Замечательный преподаватель. Всегда легко , просто и доступно объяснит и доведет информацию до студентов. По 1000 раз отвечает на вопросы, даже одни и те же без какого-либо недовольства. В любое время всегда на связи, подскажет,поможет, поддержит. Такие преподаватели редкость. Огромное ей за это спасибо.
Анонимный отзыв
Хочу выразить благодарность преподавателю по гражданско-правовым дисциплинам Монаховой Ольге Анатольевне за отличную работу и ответственное отношение к своему делу. За время обучения в колледже, я получила огромное количество знаний. Она умеет найти общий язык с любым студентом, подобрать правильные слова. Умеет правильно преподнести информацию и объяснить сложный материал. Глубокие знания, мудрость и личный пример Ольги Анатольевны помогли мне в учебе. Я благодарна ей за терпение и мудрость, мне было интересно и комфортно работать с данным преподавателем.
Анонимный отзыв
Отучилась в данном колледже на факультете гражданско-правовых дисциплин. Качество образования на хорошем уровне, преподаватели замечательные, в деканате всегда быстро решают все проблемы. Но отдельно хочу выделить Монахову Ольгу Анатольевну. Огромное ей спасибо за интересные пары и помощь в написании и защите диплома. Благодаря ей, появилось желание поступать на высшее
Анонимный отзыв
Ольга Анатольевна, замечательный преподаватель! ПФР был одним из самых интересных и познавательных курсов, которые я посещала. Ольга Анатольевна, всегда готова помочь студентам и создать комфортную атмосферу для обучения. Я очень благодарна за её профессионализм и заинтересованность в успехе студентов.
Анонимный отзыв
Учусь здесь второй год. Если честно, непониманию негативных отзывов. Если реально пришел учиться, а не отсиживаться, то преподаватели только рады тебе помогать и идти на встречу. По крайней мере у меня на потоке дизайна именно так. Бывает как будто излишняя строгость, но намеренно никогда никого не валят.
Подберем программу обучения за 1 минуту!
Пройди тест, получи свою идеальную подборку специальностей и гайд абитуриента 2026 в подарок!
Какой уровень образования интересует на данный момент?